IV Всероссийский конкурс проектов социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».

13 ноября 2018 в 20:05

Министерство социального развития Московской области информирует
о проведении ежегодного Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект». Организатором Конкурса является федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов и практик субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Положение о Конкурсе и дополнительная информация по вопросам участия размещена на интернет-ресурсе: http://konkurs.rgsu.net/, также предлагается направлять запросы по электронной почте в адрес Организационного комитета: Socproekt.Konkurs@rgsu.net или обращаться к Директору Центра развития социального предпринимательства ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» Богатову Денису Сергеевичу: тел. +7(495)255-67-67 (доб. 1011), моб. тел.: + 7 (916) 494-56-21.

На единой цифровой платформе «Работа в России» создан специальный раздел для лиц, вынужденно прибывших с территории Украины, ДНР и ЛНР

Раздел доступен с главной страницы портала trudvsem.ru, блок «Работа для всех». Ссылка, дополнительные сведения — в тексте новости.
19 августа 2022 16:58
Романова Елена Германовна

С начала года более 36 тысяч семей уже получили денежную выплату при рождении ребёнка

Выплата оформляется маме уже в роддоме. Положена на каждого новорождённого, зарегистрированного органами ЗАГС МО, или в МФЦ региона.
26 августа 2022 10:00