Итоги областного конкурса для граждан пожилого возраста «Ты супер!» подведут 25 сентября в Егорьевске/

18 сентября 2019 в 09:04

Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
Конкурс проводится в рамках регионального проекта «Активное долголетие» и направлен на поддержание активного образа жизни граждан старшего возраста, сохранения их физического и психического здоровья.
В финал вышли 8 конкурсантов, всего в отборочных этапах конкурса приняли участие 263 человека. Ознакомиться с финалистами можно на портале «Социальный гид Подмосковья».
Также на портале идет голосование за конкурсанта в номинации «Приз зрительских симпатий» https://socgidmo.ru/super.html

До конца июля встать на учет в качестве безработного можно дистанционно

По 31 июля 2021 г. продлен временный порядок дистанционной регистрации граждан в качестве безработных.
Организация бесплатного отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей

В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения имеются бесплатные путевки для детей из малообеспеченных семей на 1 смену 2021 года в детский оздоровительный лагерь «Звонкие голоса» Клинский р‑он Московской области и ДОЛ «Радость» Туапсинский р‑он, п. Джубга.
Бесплатное такси для участников и инвалидов Великой Отечественной войны на период праздника

Правительство региона объявляет о возможности для участников и инвалидов воспользоваться услугами такси бесплатно