Информация Центра занятости населения.

16 октября 2018 в 09:21
По состоянию на 30 сентября, в Долгопрудненский центр занятости населения обратилось 977 соискателей.
«За 9 месяцев 2018 года нашей организацией трудоустроено 644 человек. На сегодняшний день безработными признаны порядка 385 человек. - Прокомментировала начальник отдела содействия занятости населения Екатерина Шатилова, - Гражданам, признанным безработными, выплачивается пособие. Минимальный его размер по состоянию на 2018 год составляет 850 рублей, максимальный – 4 900 рублей. Срок получения пособия составляет 24 месяца, либо до момента трудоустройства. Гражданин, желающий пройти переквалификацию, направляется на бесплатное обучение. В период обучения ему выплачивается стипендия, в размере пособия по безработице».

Подарок под названием «Я родился в Подмосковье!».

С 1 сентября 2019 года родители новорожденных малышей, которые появятся на свет в Доме рождения нашего города, получат подарок под названием «Я родился в Подмосковье!».
16 августа 10:20