Информация от МосОблЕИРЦ

29 марта 2021 в 23:23Обновлено 30 марта 2021 в 12:44

МосОблЕИРЦ поможет пожилым людям экономно оплатить коммунальные услуги

МосОблЕИРЦ позаботился о своих клиентах - пожилых людях и всех тех, кто испытывает затруднения при оплате квитанций онлайн. Теперь в центральных офисах расчетного центра все желающие смогут оплатить коммунальные услуги без комиссии прямо на месте.
С 29 марта услуга уже доступна в 36 городских округах: Богородском, Долгопрудном, Истре, Клину, Сергиевом Посаде, Солнечногорске, Щелково, Можайске, Волоколамске, Мытищах, Жуковском, Бронницах, Воскресенске, Домодедово, Егорьевске, Зарайске, Реутове, Люберцах, Электростали, Подольске, Одинцово, Озерах, Талдоме, Павловском Посаде, Дмитрове, Красногорске, Королеве, Видном, Лыткарино, Пушкино, Химках, Балашихе, Дзержинском, Котельниках, Чехове и Наро-Фоминске.
Через компьютеры в клиентских залах можно моментально оплатить ЖКУ без комиссии. Специалисты расчетного центра проконсультируют по процедуре оплаты или регистрации в личном кабинете, помогут корректно ввести необходимые данные.
Для оплаты через кнопку «Оплатить квитанцию онлайн» понадобится только банковская карта и номер лицевого счета плательщика за ЖКУ.
Для регистрации в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн» необходим мобильный телефон, адрес электронной почты, куда придут чеки об оплате, и любая квитанция МосОблЕИРЦ за последние три месяца.
Упростить оплату коммунальных услуг без комиссии пожилым людям также могут их дети и внуки. МосОблЕИРЦ призывает молодых проявить внимание к пожилым родственникам и помочь им с несложной процедурой оплаты или регистрации. В этом случае отпадает необходимость в посещении офисов

Что изменилось в назначении выплат на детей до 3 лет в 2022 году?

Просим ознакомиться с важной информацией о порядке назначения некоторых выплат.
Внимание! Изменения в размере детских пособий с нового года!

Долгопрудненское управление социальной защиты населения информирует вас о новых размерах пособий на детей
Как вы получаете информацию о положенных выплатах и льготах?

Приглашаем пройти опрос! Нам не всё равно.
14 декабря 2021 15:55