Глава города Долгопрудного Александра Кочетинина и депутат Государственной Думы Ирина Роднина поздравили с наступающими праздниками!

26 декабря 2019 в 18:15

Совсем недавно, 4 декабря, в Центре культурно-общественных связей Долгопрудного состоялось торжественное открытие клуба «Активное долголетие». А сегодня его участники готовятся к встрече первого Нового года в рамках клуба.

Поздравить с наступающими праздниками наших активистов-общественников приехали глава города Александра Кочетинина и депутат Государственной Думы Ирина Роднина.

И если глава Долгопрудного присутствовала на церемонии открытия клуба «Активное долголетие», то прославленная олимпийская чемпионка и политик сегодня знакомилась и с самим клубом, и его участниками.

Высоких гостей встретили тепло и радушно, как и принято в Центре культурно-общественных связей.

Александра Кочетинина подарила подарки членам клуба «Активное долголетие», поздравила с наступающим Новым годом. В ответ общественники признались, что в этом клубе хочется бывать каждый день, и не только интересно проводить время с друзьями и единомышленниками, но и помогать городу.

«Сразу видно, что вы – команда, - отметила глава города. – Губернатор Андрей Юрьевич Воробьев на Высшем Совете назвал управленческие команды – лидеров Подмосковья. И Долгопрудный вошел в десятку лучших муниципалитетов! В этом – и ваша заслуга».

Много теплых слов поздравлений и пожеланий участникам клуба сказала Ирина Роднина. Затем директор ЦКОС Татьяна Смирнова провела для гостей экскурсию по новому центру. Здесь работают различные кружки и секции: рукоделия, оригами, английского языка, компьютерной грамотности, проводятся мастер-классы.

Закончилась встреча фото на память.

На единой цифровой платформе «Работа в России» создан специальный раздел для лиц, вынужденно прибывших с территории Украины, ДНР и ЛНР

Раздел доступен с главной страницы портала trudvsem.ru, блок «Работа для всех». Ссылка, дополнительные сведения — в тексте новости.
19 августа 2022 16:58
Романова Елена Германовна

С начала года более 36 тысяч семей уже получили денежную выплату при рождении ребёнка

Выплата оформляется маме уже в роддоме. Положена на каждого новорождённого, зарегистрированного органами ЗАГС МО, или в МФЦ региона.
26 августа 2022 10:00