ГБОУ города Москвы «Центр реабилитации и образования № 7

12 февраля 2021 в 15:03

Информация для родителей и законных представителей детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

В 2021 году продолжит оказывать социальные услуги в стационарной форме ГБОУ города Москвы «Центр реабилитации и образования № 7 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы» (Лесная школа), расположенный по адресу: Московская область, Истринский район, пос. Гидроузла им. Куйбышева, стр. 35.

Заезды запланированы на следующие даты: 6 апреля, 4 мая, 2 июня, 29 июня, 23 июля, 5 октября, 2 ноября и29 ноября 2021 года. Продолжительность каждого заезда 21 день.

В Лесную школу принимаются дети (без сопровождающих), являющиеся школьниками в возрасте от 7 лет до 18 лет, без психических заболеваний
и других противопоказаний, перечисленных в п. 2.6 Положения порядке предоставления реабилитационных и образовательных услуг, размещенного
на сайте Лесной школы по адресу: http://schlg7.dszn.ru, в разделе «Родителям».

Для организации заездов желающие получить услуги в данном учреждении должны обратиться в Долгопрудненское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области.
Контактные телефоны: 8(495) 408-68-54.

Что изменилось в назначении выплат на детей до 3 лет в 2022 году?

Просим ознакомиться с важной информацией о порядке назначения некоторых выплат.
Внимание! Изменения в размере детских пособий с нового года!

Долгопрудненское управление социальной защиты населения информирует вас о новых размерах пособий на детей
Как вы получаете информацию о положенных выплатах и льготах?

Приглашаем пройти опрос! Нам не всё равно.
14 декабря 2021 15:55