Эта информация будет полезна тем жителям Долгопрудного, которые имеют хронические заболевания, и кому необходимо регулярно выписывать лекарства.

#Repost@dolgoprudnyofficial with @make_repost
・・・

Как нам сообщили в долгопрудненской городской больнице, выписка препаратов для пациентов с хроническими заболеваниями осуществляется только после осмотра врачом на дому.

Для вызова доктора на дом оставьте заявку на портале Госуслуг или позвонить по номеру 8(800)550-50-30.

После осмотра врача получить рецептурные бланки можно ежедневно в Городской поликлинике №1 в кабинете №228 с 11:00 до 17:00.

В случае необходимости вы можете обратиться за помощью волонтеров в отделение социальной защиты по номеру телефона 8(495) 576-15-15.

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!