Дополнительная мера социальной поддержки семей, воспитывающих детей‑инвалидов.

16 июля 2018 в 08:59

Подмосковные семьи, воспитывающие детей-инвалидов, имеют право на предоставление дополнительной меры социальной поддержки по выплате в размере 13 020 рублей, на приобретение питания и одежды ребенку на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, за счет средств бюджета Московской области. Мера социальной поддержки установлена семьям со среднедушевым доходом ниже полуторакратной величины прожиточного минимума, установленной в Московской области на душу населения.

Служба в людском мобилизационном резерве

Генштаб РФ обновляет правила стимулирования граждан из числа людского мобилизационного резерва
Осторожно: сезонный грипп!

Роспотребнадзор просвещает: как справиться с сезонными болезнями!