Долгожданное возвращение популярного проекта!

4 августа 2020 в 09:52Обновлено 04 августа 2020 в 10:14
Задорно. Весело. Интересно.
Сегодня, в рамках проекта #Активноедолголетие, для граждан старшего возраста состоялся мастер - класс по зумбе. Организаторами данного мероприятия выступило Министерство социального развития Московской области, Управление социальной защиты населения по городскому округу Серпухов и Государственное Бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Серпуховский городской дом ветеранов».

На онлайн мастер-класс были приглашены получатели социальных услуг более 40 муниципальных образований - около 170 человек. Были созданы условия с учетом соблюдения рекомендаций по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Мероприятие провел серпуховский лицензированный фитнес-тренер и волонтер проекта «Активное долголетие» Владимир Маляр, который выступил с зажигательной и в то же время щадящей программой для старшего поколения.

40 минут участники повторяли за тренером движения, получив сумасшедший заряд бодрости! Среди танцующих были и те, кто открыл для себя зумбу впервые – мы уверены, что на этом они уже не остановятся. 6 участников проекта Активное долголетие г.о.Долгопрудный приняли участие в областном онлайн мастер-классе по Зумбе.
#будьвкурсе #минсоцразвитиямо

Организация бесплатного отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей

В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения имеются бесплатные путевки для детей из малообеспеченных семей на 1 смену 2021 года в детский оздоровительный лагерь «Звонкие голоса» Клинский р‑он Московской области и ДОЛ «Радость» Туапсинский р‑он, п. Джубга.
вчера 11:09
Бесплатное такси для участников и инвалидов Великой Отечественной войны на период праздника

Правительство региона объявляет о возможности для участников и инвалидов воспользоваться услугами такси бесплатно
Сегодня 35я годовщина трагедии на Чернобыльской АЭС