Долгопрудненцы могут оформить льготу на вывоз мусора для людей старшего поколения.

27 января 2020 в 08:00

Эта мера социальной поддержки предоставляется в размерах 30 %, 50 % и 100 % в зависимости от возраста пенсионера, по месту его жительства, в пределах размера стандарта нормативной площади жилого помещения. Для неработающих пенсионеров до 70 лет льгота составляет 30%, жителям от 70 до 80 лет – 50%, жителям старше 80 лет - 100 %.

Организация бесплатного отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей

В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения имеются бесплатные путевки для детей из малообеспеченных семей на 1 смену 2021 года в детский оздоровительный лагерь «Звонкие голоса» Клинский р‑он Московской области и ДОЛ «Радость» Туапсинский р‑он, п. Джубга.
вчера 11:09
Бесплатное такси для участников и инвалидов Великой Отечественной войны на период праздника

Правительство региона объявляет о возможности для участников и инвалидов воспользоваться услугами такси бесплатно
Сегодня 35я годовщина трагедии на Чернобыльской АЭС