21 января 2021 в 08:00Обновлено 21 января 2021 в 08:00

Теперь жители Долгопрудного в один клик могут получить всю необходимую информацию о прививке против Covid 19. Интернет-проект о вакцинации от коронавируса появился на портале правительства Московской области. В нем собрана актуальная информация о препарате и процедуре.

В проекте есть сведения о производителе и действии вакцины, указаны противопоказания к прививке и необходимые меры предосторожности, которые нужно соблюдать в первые дни после процедуры.

Для выбора удобного прививочного пункта жителям Подмосковья доступна интерактивная карта, на ней указаны адрес, режим работы и медицинское учреждение, к которому относится пункт.

Прямо со страницы спецпроекта можно в один клик перейти к записи на прививку на портале Минздрава Подмосковья.

Спецпроект о вакцинации от Covid 19 находится на сайте правительства Подмосковья по ссылке https://mosreg.ru/seychas-v-rabote/proekty/vakcinaciy..

На единой цифровой платформе «Работа в России» создан специальный раздел для лиц, вынужденно прибывших с территории Украины, ДНР и ЛНР

Раздел доступен с главной страницы портала trudvsem.ru, блок «Работа для всех». Ссылка, дополнительные сведения — в тексте новости.
19 августа 2022 16:58
Романова Елена Германовна