21 января 2021 в 08:00Обновлено 21 января 2021 в 08:00

Теперь жители Долгопрудного в один клик могут получить всю необходимую информацию о прививке против Covid 19. Интернет-проект о вакцинации от коронавируса появился на портале правительства Московской области. В нем собрана актуальная информация о препарате и процедуре.

В проекте есть сведения о производителе и действии вакцины, указаны противопоказания к прививке и необходимые меры предосторожности, которые нужно соблюдать в первые дни после процедуры.

Для выбора удобного прививочного пункта жителям Подмосковья доступна интерактивная карта, на ней указаны адрес, режим работы и медицинское учреждение, к которому относится пункт.

Прямо со страницы спецпроекта можно в один клик перейти к записи на прививку на портале Минздрава Подмосковья.

Спецпроект о вакцинации от Covid 19 находится на сайте правительства Подмосковья по ссылке https://mosreg.ru/seychas-v-rabote/proekty/vakcinaciy..

25 мая в Долгопрудненском УСЗН состоится приём для граждан Украины и лиц без гражданства, в экстренном порядке покинувших территорию Украины

Вниманию беженцев! Завтра, 25 мая, с 11 до 14 часов по адресу г. Долгопрудный, ул. Циолковского, д. 24, каб. 110 состоится приём.
сегодня 14:03
Романова Елена Германовна

В Подмосковье больше всего социальных контрактов заключили на поиск новой работы

Около 70% всех заявлений — поиск работы. Открытие собственного дела — также популярное направление.
Летняя оздоровительная кампания стартует в Подмосковье 25 мая

114 лагерей примут более 100 тысяч детей. Работает программа кэшбэка по карте «Мир».