14 ноября 2017 в 12:09

20 ноября 2017 года на базе ГКУСО МО «Долгопрудненский социально-реабилитационный центр «Полёт» в 16.00 пройдет День правовой помощи детям – бесплатные юридические консультации, правовая помощь детям-сиротам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, по вопросам прав детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений.

Во встрече принимают участие представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области В.А.Судариков, представитель Московской областной коллегии адвокатов В.Л. Андрейчак, нотариус М.П. Казакова, начальник Долгопрудненского УСЗН И.В.Смолина

Подарок под названием «Я родился в Подмосковье!».

С 1 сентября 2019 года родители новорожденных малышей, которые появятся на свет в Доме рождения нашего города, получат подарок под названием «Я родился в Подмосковье!».
16 августа 10:20