Бесплатный проезд предоставлен с 21 ноября на пригородном железнодорожном транспорте детям 5–7 лет, проживающим в Московской области.

28 декабря 2019 в 13:26

В Подмосковье и Москве запущены две линии Московских центральных диаметров (МЦД) – сквозных железнодорожных веток, соединяющих областные города друг с другом через столицу с возможностью бесплатной пересадки на московское метро.

В связи с организацией нового типа пригородных железнодорожных перевозок для жителей Подмосковья вводятся дополнительные меры социальной поддержки.

Обращаем ВНИМАНИЕ! Бесплатный проезд  предоставлен с 21 ноября на пригородном железнодорожном транспорте:  Детям 5-7 лет, проживающим в Московской области.

Льготники, которым предоставлено право бесплатного проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения, но не имеющие социальную карту, могут обратиться за ее оформлением.

Заявление и соответствующий комплект документов,  для оформления социальной карты, можно подать через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (расположенной https://uslugi.mosreg.ru). Также по всем возникшим вопросам рекомендуем обратиться в социальную защиту.

Организация бесплатного отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей

В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения имеются бесплатные путевки для детей из малообеспеченных семей на 1 смену 2021 года в детский оздоровительный лагерь «Звонкие голоса» Клинский р‑он Московской области и ДОЛ «Радость» Туапсинский р‑он, п. Джубга.
вчера 11:09
Бесплатное такси для участников и инвалидов Великой Отечественной войны на период праздника

Правительство региона объявляет о возможности для участников и инвалидов воспользоваться услугами такси бесплатно
Сегодня 35я годовщина трагедии на Чернобыльской АЭС