Бесплатные путевки для детей в ДОЛ.

25 июня в 14:47

Подходит к концу первый летний месяц. Дети из малообеспеченных семей г. Долгопрудный уже смогли отдохнуть и оздоровиться в загородных лагерях на Черном море в Краснодарском крае и Крыму, а также в Подмосковье. Министерством социального развития Московской области выделено на 1, 2 и 3 смены 85 путевок в ДОЛ: "Звонкие голоса" Подмосковье, "Радость" и "Юность" в Туапсинском районе Краснодарского края.

Продолжительность смены 21 день. Путевки бесплатные для малообеспеченных семей. В ДОЛ организована интересная программа для детей. Доставка детей осуществляется централизованно транспортом, комфортно и бесплатно.

Третья смена стартует 17 июля.

Поторопитесь организовать отдых своих детей!

Обращаться в Долгопрудненское управление социальной защиты населения по адресу: г. Долгопрудный, ул. Циолковского. д.24, каб.114, телефон 8-495-408-68-54.