Акция «10000 шагов к здоровью»

5 апреля 2021 в 22:37

Жители Долгопрудного смогут сделать «10 000 шагов к здоровью»! Именно под таким названием в нашем городе пройдет акция, приуроченная ко Всемирному дню здоровья.

С 1950-го года он отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации.

В Долгопрудном акция «10 000 шагов к здоровью» состоится в Центральном парке. Начало в 11.30. Сбор в 11 у Большой эстрады. В рамках акции уже разработан пеший маршрут по территории парка.

Надо отметить, что в 2019 году 7 апреля в нашем городе уже проходило подобное мероприятие. И тогда в акции приняли участие более 300 человек, приходили семьями, с детьми. Самому младшему участнику было около трех лет, самому старшему – более 80!

Присоединяйтесь и вы! Сделайте свои шаги к здоровью!

Что изменилось в назначении выплат на детей до 3 лет в 2022 году?

Просим ознакомиться с важной информацией о порядке назначения некоторых выплат.
Внимание! Изменения в размере детских пособий с нового года!

Долгопрудненское управление социальной защиты населения информирует вас о новых размерах пособий на детей
Как вы получаете информацию о положенных выплатах и льготах?

Приглашаем пройти опрос! Нам не всё равно.
14 декабря 2021 15:55