32 ребенка из города Долгопрудного посетили спектакль в Московском Губернском театре.

22 октября 2019 в 15:23

Акция «Белая трость» в Подмосковье по традиции началась со спектакля в Московском Губернском театре.

«Благодарю президента благотворительного фонда социальных программ Московской области «Исток» Екатерину Богдасарову за организацию праздника для четырёхсот подмосковных детишек с инвалидностью по зрению. Дети прекрасно провели время, посетив спектакль» - отметила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

13 октября ребята с сопровождающими приехали из разных концов Московской области. Перед началом спектакля «Книга джунглей. Маугли» гостей развлекали аниматоры и угощали мороженным.

Спектакль прошел с тифлокомментированием — для слепых и слабовидящих гостей описывали происходящее на сцене.

Месячник белая трость проходит в Подмосковье с 13 октября по 13 ноября. Его цель - привлечь внимание общества к проблемам незрячих людей, которые живут рядом с нами и не видят всех красок окружающего мира.

На главной

На единой цифровой платформе «Работа в России» создан специальный раздел для лиц, вынужденно прибывших с территории Украины, ДНР и ЛНР

На единой цифровой платформе «Работа в России» создан специальный раздел для лиц, вынужденно прибывших с территории Украины, ДНР и ЛНР

Раздел доступен с главной страницы портала trudvsem.ru, блок «Работа для всех». Ссылка, дополнительные сведения — в тексте новости.
19 августа 2022 16:58
Новости
Вопрос руководству
Романова Елена Германовна
Романова Елена Германовна
Начальник управления
Вы можете обратиться к руководству по интересующему Вас вопросу

Меры соцподдержки

Областная повестка