25 октября Долгопрудненский ЦЗН провел Ярмарку вакансий.

26 октября в 14:25

В ДК «Вперед» 25 октября состоялась очередная ярмарка вакансий, в которой приняли участие 13 организаций - работодателей из Долгопрудного и соседних городов.

На мероприятии были представлены сотни вакансий, среди которых бухгалтеры, менеджеры, водители, инженеры, профессии, не требующие специальной квалификации и многие другие. На сегодняшний день наиболее востребованными у работодателей остаются рабочие профессии. Так, в нашем городе из 583 вакансий в настоящее время - 368 для людей рабочих специальностей.

Всего мероприятие посетило более 200 соискателей, среди которых были лица предпенсионного возраста и люди с ограниченными возможностями.

Следующая ярмарка вакансий состоится в нашем городе в апреле 2020 года.

Телефоны Долгопрудненского центра занятости населения: 8 (495) 576-13-24, 8 (495) 576-83-00.