18‑ЛЕТИЕ ОТПРАЗДНОВАЛ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»!!!

18 декабря 2019 в 08:44

18-ЛЕТИЕ ОТПРАЗДНОВАЛ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"!!! 17 декабря свое совершеннолетие отпраздновал РЦ "Аленький Цветочек"! В праздничном мероприятии приняли участие:начальник Долгопрудненского УСЗН @doluszn И.В.Смолина и директор РЦ "Полёт" @nashpolet О.Ю.Котенева. Затем состоялось праздничное театрально-музыкальное представление с участием воспитанников и воспитателей Реабилитационных Центров "Полёт" и "Аленький цветочек" @79olga61,детей из детского садика № 21 и учащихся АОУ школы №7. И традиционно была представлена ярмарка замечательных творческих работ, сделанных руками детей под руководством сотрудников двух Центров и школы N15.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"!!! Спасибо всем за поздравления!

Организация бесплатного отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей

В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения имеются бесплатные путевки для детей из малообеспеченных семей на 1 смену 2021 года в детский оздоровительный лагерь «Звонкие голоса» Клинский р‑он Московской области и ДОЛ «Радость» Туапсинский р‑он, п. Джубга.
вчера 11:09
Бесплатное такси для участников и инвалидов Великой Отечественной войны на период праздника

Правительство региона объявляет о возможности для участников и инвалидов воспользоваться услугами такси бесплатно
Сегодня 35я годовщина трагедии на Чернобыльской АЭС