13 августа — «День открытых дверей в рамках Всемирного дня Встреч».

25 июля 2019 в 18:12Обновлено 26 июля 2019 в 11:27

Уважаемые жители нашего города!

13 августа приглашаем вас в Долгопрудненское управление социальной защиты населения (ул. Циолковского, д.24) с 08.00 до 20.00

и в учреждения социального обслуживания и занятости населения:

Отделение "Рассвет" Комплексного центра социального обслуживания (ул. Циолковского д.24, каб.105, ка.107)

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Полет" (ул.Ак.Лаврентьева. д.29)

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" Аленький цветочек" (ул. Спортивная. д.5, корп.1)

Центр занятости населения (ул. Спортивная, д.11а)

13 августа с 08.00 до 20.00 в Общественной приемной администрации города (пл. Собина, д.3) прием проведут начальник и заместитель начальника Долгопрудненского управления социальной защиты населения.

#деньвстречвминсоцразвитии

На единой цифровой платформе «Работа в России» создан специальный раздел для лиц, вынужденно прибывших с территории Украины, ДНР и ЛНР

Раздел доступен с главной страницы портала trudvsem.ru, блок «Работа для всех». Ссылка, дополнительные сведения — в тексте новости.
19 августа 2022 16:58
Романова Елена Германовна

С начала года более 36 тысяч семей уже получили денежную выплату при рождении ребёнка

Выплата оформляется маме уже в роддоме. Положена на каждого новорождённого, зарегистрированного органами ЗАГС МО, или в МФЦ региона.
26 августа 2022 10:00