18 апреля в 10:47

1,3 миллиона подмосковных пенсионеров получили звонки от социальных работников с предложением помощи  Для выявления нуждающихся в помощи наши сотрудники социальной защиты населения ежедневно обзванивают граждан из категорий риска, выявляют их потребности: кому-то нужно сходить в магазин, в аптеку или проконсультировать по мерам социальной поддержки. Самостоятельно оставить заявку можно по телефону горячей линии: 8(800)550-50-30 (после начала работы автоинформатора нужно сначала нажать 0, далее - 4) или обратиться по тел. горячей линии в УСЗН своего города.

За время начала самоизоляции мы прозвонили 1,3 миллиона пожилых, обработали более 28 тысяч поступивших заявок на помощь - приобрели и доставили совместно с волонтерами необходимые продукты и лекарства.
Министерство социального развития убедительно просит граждан соблюдать режим самоизоляции Берегите своё здоровье!

Долгожданное возвращение популярного проекта!

Проект Губернатора «Активное долголетие»
вчера 09:52
Огонек – центр социального обслуживания в полустационарной форме

Для реабилитации детей с ограниченными возможностями