Выплата на школьную форму

Льгота, Выплата, Региональная

Один раз в год

Порядок предоставления

Один из родителей многодетной семьи, имеющей ребенка (детей) в возрасте до 18 лет, обучающегося (обучающихся) в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, либо один из родителей семьи, утратившей статус многодетной в связи с достижением одним или несколькими детьми совершеннолетия, обучающихся в образовательных организациях всех типов по очной форме обучения и не достигших возраста 23 лет, из числа граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства, в том числе беженцев, имеющих место жительства в Московской области.

Для назначения  выплаты необходимы следующие документы:

а) заявление о назначении выплаты;

б)  документ, удостоверяющий личность;

в) удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца);

г) справка, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

«Горячая линия».

«Горячая линия» по приему обращений жителей на тему «серой» заработной платы.
Доступная среда.

Приоритетный проект Правительства Московской области «Войти в 5‑ку ведущих регионов по уровню развития доступной среды для инвалидов» в г.о. Долгопрудный в 2018 году.