Выплата на школьную форму

Льгота, Выплата, Региональная

Один раз в год

Порядок предоставления

Один из родителей многодетной семьи, имеющей ребенка (детей) в возрасте до 18 лет, обучающегося (обучающихся) в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, либо один из родителей семьи, утратившей статус многодетной в связи с достижением одним или несколькими детьми совершеннолетия, обучающихся в образовательных организациях всех типов по очной форме обучения и не достигших возраста 23 лет, из числа граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства, в том числе беженцев, имеющих место жительства в Московской области.

Для назначения  выплаты необходимы следующие документы:

а) заявление о назначении выплаты;

б)  документ, удостоверяющий личность;

в) удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца);

г) справка, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

Голосуй, где удобно.

9 сентября 2018 года — выборы Губернатора Московской области.
14 августа 14:18
Каталог инновационных практик в социальной работе появится в Подмосковье.

В Министерстве социального развития Московской области готовится к выпуску электронный каталог лучших социальных практик.
14 августа 13:47
Программа «Наш город».