Обслуживание и другие преимущества

Льгота натуральная. Федеральная
Как рассчитывается

Граждане имеют право на бесплатное обслуживание в медицинских учреждениях Московской области.

За ветеранами труда, прекратившими трудовые отношения с организациями после установления (назначения) им страховой пенсии по старости, сохраняется право работников организации на улучшение жилищных условий, пользование объектами социально-бытовой сферы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

При продолжении трудовой деятельности - предоставление ежегодного основного оплачиваемого отпуска в удобное время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году.

Куда обращаться

По месту получения в зависимости от услуги

О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей.

Мера социальной поддержки семей при рождении первого ребенка.
вчера 11:19
Ежегодная выплата на приобретение питания и одежды ребенку‑инвалиду на период его обучения.

Прием заявлений осуществляется по последний рабочий день ноября текущего года включительно.