Внеочередное обслуживание и другие преимущества

Граждане указанной категории имеют право на:

- бесплатное обеспечение лекарственными препаратами по рецептам врачей - преимущество при вступлении в садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан;
- бесплатное обслуживание в медицинских учреждениях Московской области;
- преимущество при приеме в дома-интернаты для престарелых и инвалидов, центры социального обслуживания, внеочередной прием на обслуживание отделениями социальной помощи на дому;

Куда обращаться

По месту получения в зависимости от услуги

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54