Ежегодная выплата в связи с празднованием годовщины Победы в ВОВ

Денежная выплата. Региональная
Как рассчитывается

Ежегодно выплачивается материальная помощь в связи с празднованием годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в размере, установленном Правительством Московской области. В 2017 году - 5 000 рублей

1 раз в год

Выплаты производятся по имеющимся учетным данным.

Необходимые документы для вновь обратившихся:

• Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации

• Пенсионное удостоверение

• Удостоверение о праве на льготы

• Лицевой счет, открытый в кредитной организации (предоставляется, если гражданин желает получать выплату на счет в банке).

О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей.

Мера социальной поддержки семей при рождении первого ребенка.
сегодня 11:19
Ежегодная выплата на приобретение питания и одежды ребенку‑инвалиду на период его обучения.

Прием заявлений осуществляется по последний рабочий день ноября текущего года включительно.
вчера 17:49