Единовременная денежная выплата в связи со 100‑летним юбилеем в размере 5000 рублей

единовременно
Необходимые документы

В заявлении указывается форма выплаты (через кассу, на лицевой счет в банке или через почтовое отделение связи). К заявлению прилагаются:

- паспорт
- пенсионное удостоверение

Дополнительная мера социальной поддержки семей, воспитывающих детей‑инвалидов.

Подмосковные семьи, воспитывающие детей‑инвалидов, имеют право на предоставление дополнительной меры социальной поддержки по выплате в размере 13 020 рублей.
сегодня 08:59
Частичная компенсация стоимости одежды обучающихся на детей из многодетных семей.

С 2016 года в Подмосковье введена дополнительная мера на детей из многодетных семей, обучающихся в государственных образовательных организациях Московской области — частичная компенсация стоимости одежды обучающихся (в размере не более 3000 рублей).
сегодня 08:56