Закон РФ N200 "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (ред от 29.06.2015)

Номер документа200
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПрезидент РФ
Дата последнего изменения29 июня 2015
Дата принятия28 июня 2014

вчера 10:31

Поезд мчится‑к льготам стремится!

С 01.08.2018 года право бесплатного проезда на ж/д транспорте пригородного сообщения (кроме скорых и скоростных поездов повышенной комфортности) предоставлено следующим категориям жителей Московской области.
вчера 10:23