Закон РФ N176 "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты" (ред от 28.12.2016)

Номер документа176
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПрезидент РФ
Дата последнего изменения28 декабря 2016
Дата принятия29 июня 2015

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54