Закон МО №189/2013 "О государственной социальной помощи и экстренной социальной помощи в Московской области (в ред. от 23.03.2015)

Номер документа189/2013
Тип документаЗакон
Орган, принявший документМосковская областная Дума
Дата последнего изменения23 марта 2015
Дата принятия30 декабря 2013

Поезд мчится‑к льготам стремится!

С 01.08.2018 года право бесплатного проезда на ж/д транспорте пригородного сообщения (кроме скорых и скоростных поездов повышенной комфортности) предоставлено следующим категориям жителей Московской области.