Закон МО №189/2013 "О государственной социальной помощи и экстренной социальной помощи в Московской области (в ред. от 23.03.2015)

Номер документа189/2013
Тип документаЗакон
Орган, принявший документМосковская областная Дума
Дата последнего изменения23 марта 2015
Дата принятия30 декабря 2013

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54