Закон МО №131 "О внесении изменений в Закон Московской области "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области"

Номер документа131
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПравительство Московской области
Дата последнего изменения
Дата принятия08 ноября 2013

Поезд мчится‑к льготам стремится!

С 01.08.2018 года право бесплатного проезда на ж/д транспорте пригородного сообщения (кроме скорых и скоростных поездов повышенной комфортности) предоставлено следующим категориям жителей Московской области.