Приказ Минздравсоцразвития РФ №57н "Об утверждении Порядка выплаты компенсации за самостоятельно приобретенное инвалидом техническое средство реабилитации и (или) оказанную услугу, включая порядок определения ее размера и порядок информирования граждан о размере указанной компенсации" (ред от 24.10.2014)

Номер документа57н
Тип документаПриказ
Орган, принявший документМинистерство здравоохранения и социального развития РФ
Дата последнего изменения24 октября 2014
Дата принятия31 января 2011

вчера 10:31

Поезд мчится‑к льготам стремится!

С 01.08.2018 года право бесплатного проезда на ж/д транспорте пригородного сообщения (кроме скорых и скоростных поездов повышенной комфортности) предоставлено следующим категориям жителей Московской области.
вчера 10:23