Приказ Минстроя РФ №454 "Об утверждении методических рекомендаций по установлению минимального размера взноса на капитальный ремонт" (ред от 18.01.2017)

Номер документа454
Тип документаПриказ
Орган, принявший документМинистерство строительства и ЖКХ РФ
Дата последнего изменения18 января 2017
Дата принятия27 июня 2016

вчера 10:31

Поезд мчится‑к льготам стремится!

С 01.08.2018 года право бесплатного проезда на ж/д транспорте пригородного сообщения (кроме скорых и скоростных поездов повышенной комфортности) предоставлено следующим категориям жителей Московской области.
вчера 10:23