Приказ Министерства труда РФ №998н "Об утверждении перечня показаний и противопоказаний для обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации" (ред от 18.07.2016)

Номер документа998н
Тип документаПриказ
Орган, принявший документМинистерство труда и социальной защиты РФ
Дата последнего изменения18 июля 2016
Дата принятия09 декабря 2014

Дополнительная мера социальной поддержки семей, воспитывающих детей‑инвалидов.

Подмосковные семьи, воспитывающие детей‑инвалидов, имеют право на предоставление дополнительной меры социальной поддержки по выплате в размере 13 020 рублей.
сегодня 08:59
Частичная компенсация стоимости одежды обучающихся на детей из многодетных семей.

С 2016 года в Подмосковье введена дополнительная мера на детей из многодетных семей, обучающихся в государственных образовательных организациях Московской области — частичная компенсация стоимости одежды обучающихся (в размере не более 3000 рублей).
сегодня 08:56