ГКУСО МО «Долгопрудненский реабилитационный центр «Аленький цветочек»

Долгопрудный, ул. Спортивная, д. 5, кор. 1 Показать на карте
8 (495) 576-12-45
Время работы: Понедельник-пятница: 9.00-18.00

Формы работы

- группы кратковременного пребывания:

С 9.00 до 13.00 – младшая группа (от 4 до 7 лет)

С 14.00 до 18.00 – старшая группа (от 8 до 12 лет)

- индивидуальные и подгрупповые занятия.

БЕСПЛАТНО оказываются услуги:

- несовершеннолетним детям, в том числе детям-инвалидам;

- законным представителям детей-инвалидов (родители, опекуны);

- другим категориям, нуждающих в получении социальных услуг, если на дату обращения среднедушевой доход получателя социальных услуг, рассчитанный в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, ниже предельной величины или равен предельной величине среднедушевого дохода для предоставления социальных услуг бесплатно, установленной Законом субъекта Российской Федерации. (ст. 31.2 442-ФЗ)

Поезд мчится‑к льготам стремится!

С 01.08.2018 года право бесплатного проезда на ж/д транспорте пригородного сообщения (кроме скорых и скоростных поездов повышенной комфортности) предоставлено следующим категориям жителей Московской области.