Выплата на приобретение одежды обучающегося из многодетной семьи.

11 октября 2017 в 19:53Обновлено 13 октября 2017 в 09:26

Напоминаем о сроках подачи заявлений и необходимых документов от многодетных семей на компенсацию школьной формы для обучающегося ребенка.

Постановлением Правительства Московской области от 27.06.2017 N529/22 утвержден Порядок предоставления выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Выплата предоставляется на каждого обучающегося один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.

Право на получение выплаты имеют как многодетные семьи, так и семьи, приравненные к многодетным.

Заявления и документы принимаются до 5 декабря включительно.

Заявления и документы вы можете подать в МФЦ г. Долгопрудного (http://dolgoprud.msr.mosreg.ru/faq/mfc)

Консультация по тел. 8-495-408-68-54 (Отдел обеспечения социальных гарантий)

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54