Выплата компенсаций за услуги ЖКХ за декабрь 2017 г.

20 ноября 2017 в 12:04

Долгопрудненское управление социальной защиты информирует.

Компенсации за услуги ЖКХ за декабрь 2017 г.  будут выплачены в декабре 2017 г. по сведениям за предыдущий  месяц,одновременно с компенсациями за ноябрь 2017 г., с последующим перерасчетом в январе 2018 г. по фактическим данным по оплате (потреблению).

Сведения по оплате (потреблению) услуг ЖКХ управляющие компании предоставят для перерасчета в установленные регламентом сроки.

О сроках зачисления средств на счета получателей –информация представлена на сайте единого выплатного центра Министерства социального развития Московской области http://evcmo.ru.

Голосуй, где удобно.

9 сентября 2018 года — выборы Губернатора Московской области.
14 августа 14:18
Каталог инновационных практик в социальной работе появится в Подмосковье.

В Министерстве социального развития Московской области готовится к выпуску электронный каталог лучших социальных практик.
14 августа 13:47
Программа «Наш город».