Всероссийская Литературно‑историческая кают‑компания, посвящённая писателю В.С.Пикулю и его творчеству.

13 июля в 17:14Обновлено 13 июля в 17:44

13 июля делегации муниципальных образований, в том числе и г.о.Долгопрудный, принимают участие в мероприятии -Всероссийская Литературно-историческая кают-компания, посвящённом писателю В.С.Пикулю и его творчеству. Москва, Кино-концертный зал «Россия»

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54