Всероссийская Литературно‑историческая кают‑компания, посвящённая писателю В.С.Пикулю и его творчеству.

13 июля в 17:14Обновлено 13 июля в 17:44

13 июля делегации муниципальных образований, в том числе и г.о.Долгопрудный, принимают участие в мероприятии -Всероссийская Литературно-историческая кают-компания, посвящённом писателю В.С.Пикулю и его творчеству. Москва, Кино-концертный зал «Россия»

Поезд мчится‑к льготам стремится!

С 01.08.2018 года право бесплатного проезда на ж/д транспорте пригородного сообщения (кроме скорых и скоростных поездов повышенной комфортности) предоставлено следующим категориям жителей Московской области.