Вниманию работодателей и соискателей!

Вниманию работодателей и соискателей!
В этом году стартует программа СТАЖИРОВКИ инвалидов молодого возраста (до 44 лет) с последующим возмещением работодателям затрат на заработную плату.
Будем рады Вашему участию!!! http://msr.mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/prika

Адрес Долгопрудненского Центра занятости населения: г. Долгопрудный, ул. Спортивная, д.11.  Телефон для справок: 8 (495) 576-11-55.

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54