Внимание региональных льготников.

7 сентября в 13:42
Региональные льготники из числа ветеранов труда, ветеранов военной службы, тружеников тыла, реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий, (не являющихся инвалидами и другими категориями федеральных льготников), имеют право отказаться от бесплатного проезда на следующий год и получать денежную компенсацию или возобновить право бесплатного проезда взамен денежной компенсации.

Тем, кто в 2018 году пользуется правом бесплатного проезда или получает денежную компенсацию и не изменяет своего решения на 2019 год, обращаться не надо.

Обращаться в Долгопрудненское управление следует тем льготникам, кто желает изменить свое решение на 2019 год.

Сроки подачи заявления об отказе от проезда или о возобновлении проезда остаются прежними, до 01 октября 2018 года.

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54