Внимание граждан, стоящих в очереди на бесплатные санаторно‑курортные путевки.

24 ноября 2017 в 16:41

Долгопрудненское управление социальной защиты обращает внимание граждан (за исключением детей-инвалидов), стоящих в очереди на бесплатные санаторно-курортные путевки, на необходимость обновить справки, в случае, если срок действия предоставленной ранее «Справки для получения санаторно-курортной путевки по форме 070-у» истек.

Необходимо предоставить в к.118 Управления новую справку до 17.12.2017 года (Справка для получения санаторно-курортной путевки по форме 070-у предоставляется в течении 21 дня со дня ее окончания).

В случае непредставления Справки по форме 070-у в указанный срок, граждане будут СНЯТЫ С ОЧЕРЕДИ в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 31.10.2017 №902/40 и Постановлением Правительства Московской области от 24.10.2017 №884/39, вступившими в силу 26.11.2017 года.

Дополнительная мера социальной поддержки семей, воспитывающих детей‑инвалидов.

Подмосковные семьи, воспитывающие детей‑инвалидов, имеют право на предоставление дополнительной меры социальной поддержки по выплате в размере 13 020 рублей.
сегодня 08:59
Частичная компенсация стоимости одежды обучающихся на детей из многодетных семей.

С 2016 года в Подмосковье введена дополнительная мера на детей из многодетных семей, обучающихся в государственных образовательных организациях Московской области — частичная компенсация стоимости одежды обучающихся (в размере не более 3000 рублей).
сегодня 08:56