Видеофон в помощь для слабослышащих и глухих граждан в общении с информационной службой «Забота 365»

27 апреля 2017 в 12:00

Видеофон в помощь для слабослышащих и глухих граждан в общениис информационной службой "Забота 365"установлен в Долгопрудненском управлении социальной защиты населения по адресу: ул. Циолковского, д.24, каб.110, 1 этаж.
Видеофон доступен с понедельника по субботу с 8.00 до 20.00.

Голосуй, где удобно.

9 сентября 2018 года — выборы Губернатора Московской области.
вчера 14:18
Каталог инновационных практик в социальной работе появится в Подмосковье.

В Министерстве социального развития Московской области готовится к выпуску электронный каталог лучших социальных практик.
вчера 13:47
Программа «Наш город».