В Центре культурно‑общественных связей.

5 сентября в 14:44

Очередное заседание Совета общественных организаций прошло 27 августа в Центре культурно-общественных связей. В повестке заседания: информация начальника Долгопрудненского Управления социальной защиты населения Смолиной И.В. о действующих мерах социальной поддержки населения и об изменениях в законодательстве; информация заместителя начальника Управления культуры, физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации г. Долгопрудного Белолипецкого В.А. о занятиях физической культурой для людей пожилого возраста и инвалидов, о нормах сдачи ГТО. С докладом о предстоящих выборах Губернатора Московской области выступила начальник Административной службы администрации г.о. Долгопрудный Шаврова Н.А.

Центр культурно-общественных связей расположен по адресу: г. Долгопрудный, ул. Ак. Лаврентьева, д.23, телефон 8 (495) 576-04-25.

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54