Стартовала 4 смена.

8 августа в 07:56

В детских оздоровительных лагерях Черноморского побережья  стартовала 4 смена, в которой примут участие более 2 тысяч детей из Подмосковья. 1200 детей отправятся в детские оздоровительные организации Краснодарского края, и более 1000 детей по бесплатным путевкам отдохнут в детских лагерях Крыма .

Голосуй, где удобно.

9 сентября 2018 года — выборы Губернатора Московской области.
вчера 14:18
Каталог инновационных практик в социальной работе появится в Подмосковье.

В Министерстве социального развития Московской области готовится к выпуску электронный каталог лучших социальных практик.
вчера 13:47
Программа «Наш город».