Региональные льготники — право на отказ или возобновление бесплатного проезда до 1 октября 2018 года.

17 сентября в 11:47
Региональные льготники из числа ветеранов труда, ветеранов военной службы, тружеников тыла, реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий, (не являющихся инвалидами и другими категориями федеральных льготников), имеют право отказаться от бесплатного проезда на следующий год и получать денежную компенсацию или возобновить право бесплатного проезда взамен денежной компенсации.

Тем, кто в 2018 году пользуется правом бесплатного проезда или получает денежную компенсацию и не изменяет своего решения на 2019 год, обращаться в Управление соцзащиты Минсоцразвития МО нет необходимости.
Обращаться в Управление следует тем льготникам, кто желает изменить свое решениена 2019 год.
Сроки подачи заявления об отказе от проезда или о возобновлении проезда остаются прежними, до 01 октября 2018 года.