Региональная социальная доплата к пенсии.

11 июля в 10:31

Порядка 160 тысяч жителей #Подмосковья получают социальную доплату к пенсии. «Региональная социальная доплата к пенсии доводит до уровня общего материального обеспечения неработающих пенсионеров, ее получают порядка 160 тысяч жителей Московской области», - рассказала Ирина Фаевская @ikfaevskaya . Граждане, которые претендуют на получение доплаты к пенсии, должны быть зарегистрированы в Московской области и не работать. Получить услугу можно на портале #РПГУ https://beta.uslugi.mosreg.ru/services/6761.

О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей.

Мера социальной поддержки семей при рождении первого ребенка.
вчера 11:19
Ежегодная выплата на приобретение питания и одежды ребенку‑инвалиду на период его обучения.

Прием заявлений осуществляется по последний рабочий день ноября текущего года включительно.