Региональная социальная доплата к пенсии.

11 июля в 10:31

Порядка 160 тысяч жителей #Подмосковья получают социальную доплату к пенсии. «Региональная социальная доплата к пенсии доводит до уровня общего материального обеспечения неработающих пенсионеров, ее получают порядка 160 тысяч жителей Московской области», - рассказала Ирина Фаевская @ikfaevskaya . Граждане, которые претендуют на получение доплаты к пенсии, должны быть зарегистрированы в Московской области и не работать. Получить услугу можно на портале #РПГУ https://beta.uslugi.mosreg.ru/services/6761.

Поезд мчится‑к льготам стремится!

С 01.08.2018 года право бесплатного проезда на ж/д транспорте пригородного сообщения (кроме скорых и скоростных поездов повышенной комфортности) предоставлено следующим категориям жителей Московской области.