Региональная социальная доплата к пенсии.

11 июля в 10:31

Порядка 160 тысяч жителей #Подмосковья получают социальную доплату к пенсии. «Региональная социальная доплата к пенсии доводит до уровня общего материального обеспечения неработающих пенсионеров, ее получают порядка 160 тысяч жителей Московской области», - рассказала Ирина Фаевская @ikfaevskaya . Граждане, которые претендуют на получение доплаты к пенсии, должны быть зарегистрированы в Московской области и не работать. Получить услугу можно на портале #РПГУ https://beta.uslugi.mosreg.ru/services/6761.

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54