Пятая смена оздоровительной кампании 2018 года стартовала в Подмосковье.

7 сентября в 10:35

В Подмосковье стартовала пятая смена оздоровительной кампании для детей в 2018 году. 450 детей из малообеспеченных и многодетных семей будут отдыхать в подмосковном лагере “Исток”.
“В этом году будет организована пятая смена и на курортах Черноморского побережья. На следующей неделе в Туапсе в детский лагерь “Радуга” отправятся 520 детей из Подмосковья. В лагере предусмотрена образовательные мероприятия, чтобы дети не пропустили школьную программу”, - прокомментировала министр социального развития Ирина Фаевская.

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54