Профессиональное обучение безработных граждан.

5 августа в 08:34

С начала  года на профессиональное обучение было направлено около 3,5 тысяч безработных граждан, из них завершили обучение уже 2,5 тысячи человек. Наиболее востребованными направлениями профессионального обучения среди безработных граждан бухгалтерия (направлено 624 гражданина); водитель погрузчика (направлено 400 граждан); кладовщик (направлены 346 граждан); парикмахер (направлен 231 гражданин) Учитывая индивидуальные потребности граждан, в 2018 году мы предложили желающим получить профессии программиста, медицинской сестры психиатрического отделения, менеджера по рекламе.

Голосуй, где удобно.

9 сентября 2018 года — выборы Губернатора Московской области.
вчера 14:18
Каталог инновационных практик в социальной работе появится в Подмосковье.

В Министерстве социального развития Московской области готовится к выпуску электронный каталог лучших социальных практик.
вчера 13:47
Программа «Наш город».