Премия «Наше Подмосковье»

28 марта в 15:05

С 26 марта начался прием заявок на премию "Наше Подмосковье" - важное мероприятие, которое продлится до 31 мая. "Оно объединяет большое количество неравнодушных граждан, общественников", - сказал Губернатор МО Андрей Воробьев.

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году. Всего от жителей региона на Премию в прошлом году было подано порядка 20 тысяч заявок. Долгопрудный на конкурс представил свыше 200 проектов, 24 из них одержали победу.

Голосуй, где удобно.

9 сентября 2018 года — выборы Губернатора Московской области.
вчера 14:18
Каталог инновационных практик в социальной работе появится в Подмосковье.

В Министерстве социального развития Московской области готовится к выпуску электронный каталог лучших социальных практик.
вчера 13:47
Программа «Наш город».