Праздник, посвященный 1 сентября Дню знаний.

30 августа в 11:25
28 августа в театре «Город» для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, прошёл праздник, посвященный 1 сентября Дню знаний. На мероприятии Администрацией города Долгопрудный вручено более 170 наборов школьно-письменных принадлежностей для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с пожеланиями отличных успехов и примерного поведения в новом учебном году! Большое спасибо! Спасибо и всем жителям, откликнувшимся на Акцию «Добрая покупка» - «От семьи к семье»! Из собранной продукции будут сформированы и вручены детям дополнительные наборы!

Изменения в проект закона о региональных мерах социальной поддержки.

Они будут действовать в течение всего переходного периода (с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года).
20 сентября 19:06
Ко Дню пожилых людей.

В Минсоцразвития Московской области пройдет тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения 27 сентября.
20 сентября 18:54