Поставка нового автотранспорта в учреждения социального обслуживания.

10 июля в 16:45

Министерство социального развития Московской области реализует поставку нового автотранспорта в учреждения социального обслуживания для перевозки детей и получателей социальных услуг. Комфортное и безопасное передвижение наших услугополучателей на дороге гарантировано.

Поезд мчится‑к льготам стремится!

С 01.08.2018 года право бесплатного проезда на ж/д транспорте пригородного сообщения (кроме скорых и скоростных поездов повышенной комфортности) предоставлено следующим категориям жителей Московской области.