Портал государственных услуг (ЕСИА)

20 апреля в 17:35
В МКУ «МФЦ Долгопрудный» предоставляется услуга «Регистрация пользователя в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА)», которая является информационной системой в Российской Федерации, обеспечивающей санкционированный доступ участников информационного взаимодействия (граждан-заявителей и должностных лиц) к информации, содержащейся в государственных и иных информационных системах.
ЕСИА можно назвать «электронным паспортом» гражданина РФ. С её помощью происходит авторизация на сайтах Госуслуги и Российская общественная инициатива.
Для получения учетной записи ЕСИА необходимо обратиться в МФЦ с паспортом, ИНН и СНИЛС, кроме этого понадобится номер мобильного телефона или адрес электронной почты.
Прием по услуге осуществляется в дни и часы работы МКУ «МФЦ Долгопрудный»: с понедельника по воскресенье с 08.00 до 20.00, без перерыва на обед.

С информацией по услуге можно ознакомиться:

1.на портале государственных услуг – https://www.gosuslugi.ru/;
2.по телефону Единого call–центр МФЦ МО: 8-800-550-50-30.

вчера 10:31

Поезд мчится‑к льготам стремится!

С 01.08.2018 года право бесплатного проезда на ж/д транспорте пригородного сообщения (кроме скорых и скоростных поездов повышенной комфортности) предоставлено следующим категориям жителей Московской области.
вчера 10:23